Garage fermé à louer à Niederkorn

  • Type : Garage fermé
  • Salle de bain : null
  • Surface habitable : +/-20 m2
  • Loyer : 300 €
  • Dépôt de garantie : 900 €
  • Disponibilité : Immédiate
Contact
Classe énergétique
NC
Classe d'isolation thermique NC

Description

HOUSE FOR YOU vous propose en location un garage box fermé avec parking privatif devant, situé à route de Bascharage, L-4513 Niederkorn.
Atouts
- Garage box fermé pour un stationnement sécurisé
- Parking privatif devant le garage
- Porte de garage motorisée
- Électricité et eau disponibles
- Contrat d'1 an renouvelable
Loyer et conditions
- Loyer : 300 € / mois
- Caution : 3 mois
- Frais d'agence : 300 € + 17% TVA

Option supplémentaire
Possibilité de louer un parking intérieur dans la même résidence pour 125 € / mois.
Accessibilité (pratique au quotidien)
Emplacement à Niederkorn, secteur facile d'accès grâce à la proximité des axes routiers et des services du quotidien.

Pour toute information ou pour organiser une visite, contactez-nous.

Caractéristiques

Extérieur

Nb de parking externe1

Contactez-nous

+352 691 951 782

Vous
 
Champs obligatoire
 
 
 
En envoyant ce formulaire, j’accepte que mes informations soient enregistrées puis utilisées par notre agence afin de répondre à ma demande. Consultez notre pour connaître vos droits.
 

Localisation

Route de Bascharage, L-4513, Niederkorn